x

警方通报鲁小姐理财最新进展:2人被逮捕

来源:网贷之家| 2019-09-02 18:06:24| 1503人阅读| 0条评论
摘要
9月2日,杭州市公安局江干分局对外通报鲁小姐理财平台涉嫌非吸案最新进展。经检察机关批准,公安机关已依法对本案犯里嫌疑人蔡某、颜某执行逮捕。

网贷之家 9月2日,杭州市公安局江干分局对外通报鲁小姐理财平台涉嫌非吸案最新进展。

根据通报:

经检察机关批准,公安机关已依法对本案犯里嫌疑人蔡某、颜某执行逮捕。

下一步,公安机关将进一步查明案件事实,核实资金流向,全力开展追班挽损,适时公布工作进展。

案情通报
[案情通报杭州市公安局江干区分局依法对杭州双鲤投资管理有限公司(**小姐理财~网络借货平台)涉嫌非法吸收公众存教案立案值查以来持续加强值办力度目前,经检察机关批准,公安机关已依法对本案犯里嫌疑人蔡某、颜某执行速捕。下一步,公安机关将进一步查明案件事实,核实资金流向全力开展追班挽损适时公布工作进展希望投资人积极配合调查工作不信谣、不传谣,通过合法途径理性表达诉求、反映情况杭州市公安局江干区分局2019年9月2日@平安江干]

温馨提示:以上内容仅为信息传播之需要,不作为投资参考,网贷有风险,投资需谨慎!
  • 平台背景:国资参股
  • 上线时间:2017-11-03
  • 指  数: -名
  • 银行存管: -
  • 网友点评: 4.5 分(19条
                鲁小姐理财和鲁小姐理财 鲁小姐理财和鲁小姐理财关系 鲁小姐理财和鲁小姐理财关系不好 鲁小姐理财和鲁小姐理财什么关系 原油期货骗局公安机关 原油期货骗局 公安机关 鲁小姐理财理财有管理费吗 鲁小姐理财app理财 鲁小姐理财理财产 鲁小姐理财理财吧 鲁小姐理财理财平台 鲁小姐理财线上理财 鲁小姐理财理财 跑路 鲁小姐理财 理财评级 鲁小姐理财理财客服 鲁小姐理财理财登陆 鲁小姐理财理财收费 鲁小姐理财理财官网 鲁小姐理财理财产品 鲁小姐理财理财回款